Выставка «Госпожа кукла»
17 октября 2014

С 3 октября по 23 ноября в Могилёве впервые проходит выставка авторских интерьерных работ «Госпожа кукла».
Столичная Мастерская авторской куклы уже более десяти лет является «фабрикой звёзд» для художников в этом направлении искусства. И теперь лучшие белорусские мастера объединились для того, чтобы порадовать посетителей музея этнографии новыми, уникальными экспонатами. К ним присоединился также мастер из Вильнюса Константин Ковальчук, презентующий в рамках выставки собственную коллекцию, что возводит мероприятие в статус международного.
   Очаровательные эльфы, добрые волшебники, надменные королевы, грустные клоуны… кого только не встретишь среди полусотни выходцев из сказочного мира! Соприкоснуться с чудом, вспомнить детство, скрасить серые будни и просто получить эстетическое удовольствие может каждый: возрастных ограничений нет!
   Хотите стать обладателем крупицы магической вселенной? На выставке можно приобрести любые понравившиеся экспонаты.
   Волшебство существует! Приходите, чтобы убедиться в этом лично!
Адрес: Музей этнографии, ул. Первомайская, 8
Время работы: пятница-вторник; выходные дни – среда-четверг.
Справки по телефону: 25 13 81
По вопросу приобретения кукол  обращаться к руководителю Мастерской авторской куклы: +375 (29) 340 53 51 (Ирина Николаевна Рожко)
Стоимость билетов: льготный 10 000 руб., полный 20 000 руб.