Выставка «ЗВЕЗДЫ КИНО И ШОУ БИЗНЕСА»

МУЗЕЙ ВОСКОВЫХ ФИГУР САНКТ-ПЕТЕРБУРГА представляет костюмированную выставку «ЗВЕЗДЫ КИНО И ШОУ БИЗНЕСА».
   В экспозиции представлены герои любимых фильмов, двойники известных личностей (актеры, певцы, спортсмены и политические деятели). Все фигуры выполнены так мастерски, что их с легкостью можно принять за живых! Однако, нельзя забывать, что кумиром может стать что угодно, чему «служит» человек: деньги, власть, карьера, здоровье, знания, увлечения. Всё это может быть и хорошим, когда занимает соответствующее место в личной «иерархии ценностей», но, становясь на первое место, превращается в кумира.
   Кстати, здесь можно и нужно фотографироваться! Получатся оригинальные кадры на память.
   Могилёвский областной краеведческий музей им. Е.Р.Романова Пл. Славы, 1
   Стоимость входных билетов:
   - дети с 6 лет, школьники, студенты, пенсионеры, организованные группы
   независимо от возраста (от 9 чел.) – 2  рубля;
   - взрослые и другие категории посетителей – 4 рубля;
   - дети до 6 лет бесплатно;
   - экскурсионное сопровождение -  4 рубля.
   Сопровождающие экскурсионных групп, инвалиды, участники ВОВ, дети-сироты  – бесплатно.
   Фото, видео съемка входит в стоимость входных билетов.
   График работы выставки: с 9.30 до 17.30 без обеда, выходные дни - понедельник, вторник.